Admin

Добро пожаловать в Hyundai Matrix Lavita клуб

3 сообщения в этой теме

Добро пожаловать в Hyundai Matrix Lavita клуб.

Клуб был создан из-за прекращения работы всем изветсного и долго живущего ресурса, но он закрылся по не понятным причинам и группа энтузиастов решила сделать новый, так как где-то надо собираться любителям и владельцам Hyundai Matrix Lavita.

К сожалению информацию накопленную годами перенести нет возможности, но эта информация есть у нас в головах и есть на различных ресурсах типа Вконтакте, Драйв2 и подобное. 

У нас есть группа во вконтакте https://vk.com/matrixautoclub так же есть сообщество на Драйв2 (на данный момент проходит модерацию, как только будет одобрено ссылку обязательно добавим)

Клуб абсолютно голый и не наполнен, по этому отнеситесь с пониманием и ждём от Вас поддержки.

Добро пожаловать в клуб владельцев автомобилей Hyundai Matrix Lavita

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.02.2017 в 18:44, Admin сказал:

К сожалению информацию накопленную годами перенести нет возможности, но эта информация есть у нас в головах и есть на различных ресурсах

Admin, информация с внезапно умершего Матрикс-автоклуба, судя по всему потеряна навсегда. Но еще есть Hyundai-club.su, где вы, насколько я знаю, тоже являетесь модератором, а в нем есть технический раздел по Матриксу/Лавите, и там тоже накоплено немало полезной поучительной инфы по этой модели. Даже я туда внес немало, публикуясь под ником Danihay64. Наверное можно как то организовать систему поиска здесь, с учетом информации на том ресурсе?

Поделиться сообщением

КубанЕц да можно если что ссылки кидать на тот форум, просто так лучше будет чем копипастить. А систему поиска технически невозможно интегрировать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас