Admin

Тюнинг Хендай Матрикс

5 сообщений в этой теме

Навярняка многие задумывались о том что бы преобразить Матрёшку в салоне или снаружи, а может кто и техническую сторону и наверняка в поисковике забивали: Тюнинг Хендай Матрикс. Естественно выдавало огромное количество сайтов с различными предложениями купить решётки, накладки, железки и так далее и тому подобное, но не всегда понятно как это будет выглядеть на машине и удобно ли будет, давайте в этой теме делиться своим тюнингом Хендай Матрикс, впечатлениями.

Поделиться сообщением

Я хочу себе зафигачить чёрные бампера с зелёными цифрами, как в фильме матрица зелёное на черном. Думаю заказать печать самоклейки у рекламщиков и обклеить, когда потеплеет.

Кто-то видел фары "ангельские глазки", как в реальности смотрятся? 

Изменено пользователем Jao DA

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jao DA сказал:

Я хочу себе зафигачить чёрные бампера с зелёными цифрами...

Блин, мрачно будет же... Сама матрешка-то какого цвета?

Поделиться сообщением

А я по карбону, закатал бы бампера в винил под карбон (машина черная, должно интересно получиться). И салон тож под карбон перетянуть (пластик салона имеется ввиду), чтоб гармонично смотрелось.:ph34r:

Поделиться сообщением

В рекламных буклетах Матрикс сфотографирован со спойлером пятой двери. А продавался без спойлера.

Возникла мысль поставить спойлер, с ним как то более законченный внешний вид, а без него как бы чего то не хватает.

В интернете есть предложения по продаже спойлеров для Матрикса под покраску, не оригинал, но той же формы. Цена 6000 за деталь, установка на винты плюс стекольный клей-герметик. 

Прикинул: к цене детали плюс покраска (хорошо что цвет не сложный - черный, не металлик) еще тыщи 4.

Установить могу самостоятельно, значит где то 10-12 тысяч за каприз.

Возник вопрос. Кроме эстетической составляющей, есть ли от него какая то практическая польза? Ну там меньше засерается заднее стекло, например. СтоИт ли у кого эта приблуда? Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас