Admin

Свечи Хендай Матрикс

9 сообщений в этой теме

Вечная делема со свечками, какие поставить, какие лучше, не хочется покупать дорогие так как есть дешёвые и нормальные, а дешёвые, как и дорогие бывают редкостное гуано. Делимся в этой теме по вопросу свечей Хендай Матрикс, кто то может уже сделал оптимальный выбор.

Поделиться сообщением

Сейчас стоят NGK BKR5ES-11, замечаний нет.  Сколько пробежали до меня не знаю. Купил на будущее такие же по цене 344 грн (~$12,3)  за комплект.

Свечи зажигания HYUNDAI.jpg

Поделиться сообщением

Купил сегодня точ. такиеже. 700р.

Поделиться сообщением

купил денсо иридиум не знаю кого больше по радовал,себя или матрасика. но пока доволен пробег 5000 км

Поделиться сообщением

Перепробовал море всяких свечей, от различных производителей. Каких то координальных изменений не обнаружил, "вау" эффекта тоже (кроме как от ценника, в некоторых случаях). В итоге вернулся на оригинал, дешевые, живучие и довольно терпимые к качеству топлива.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Совершенно верно. Оригинал (18814-11051) - и живучий, и дешёвый, и, главное, непроблемный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас стоят свечи   BERU  UXF56 ,  проехал на них  60 000 км, сколько до меня они ездили не знаю ( менял голову блока цилиндров в сборе, покупал на разборке). Сейчас планирую менять ремень ГРМ, заодно думаю поменять и свечи, прикупил такие же

свеча.jpg

Поделиться сообщением

Вот фото свечей, которые прошли у меня больше 60 000 км  ( свечи все рабочие, заменил для профилактики)

DSCN3058.JPG

DSCN3059.JPG

Изменено пользователем CCK

Поделиться сообщением

NGK BKR5ES-11, беру в Екзисте. Но на упаковке нет надписи Hyundai Genuine parts, коробочки желто-черно-красные, как у всех свечей NGK. Из за отсутствия надписи Hyundai ценник на 30% ниже.

Каждые 15 тыщ регулировка зазора. Я ставлю 0,9+-0,1 мм. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас