Admin

Болталка, курилка, флудильня .......

5 сообщений в этой теме

В этой теме можно общаться на любые темы, главное условие не нарушать законодательство РФ, не оскорблять и не ругаться матом.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Ну раз Админ разрешил любые темы, тогда у меня вопрос к ветеранам старого форума Matrix-avtoclub. Что случилось, какая коса нашла на камень?

Я его почитывал иногда, когда была необходимость, но мог по полгода не заглядывать, Буквально весной что то там искал, а осенью полез, всё, кирдык.

На днях позвлнил по телефону  тому парню, с ником, который администрировал форум, спросил, что случилось, что теперь будет с техническим архивом? В ответ услышал, что "вы все уроды, гнали свою рекламу на форуме, создали альтернативный форум, теперь ему всё больше не интересно, и эти проблемы его не волнуют". Тогда я поинтересовался, можно ли в индивидуальном порядке получить архив? На что он ответил, что можо, минимум за 600 тысяч рублей. Честое слово, так прямо и сказал!

Интересно, а можно ли принудительно изъять информацию у него? Ну там согласно занонов о СМИ, об авторском праве, о раскрытии информации и других каких-нибудь законов? 

Юристы на форуме есть? Кто что думает?

Просто книжки всякие, руководства, мануалы это хорошо. Но там был живой опыт владельцев, правда так сказать из первых уст. А теперь когда еще всё это наработается тут, скорее большинство людей машину сменит.

Поделиться сообщением

Много лет назад ушёл с этого форума из-за хамства Алексея.

Его форум интересовал только как источник прибыли. Не более.

Достаточно открыть страничку входа на этот форум сейчас - увидите его почти аршавинскую фразу: " Вопросы и прочее - задавайте себе. "

Так что меня не удивляет ни требование денег, ни сумма.

Забейте.

А FAQ набрать - помогайте.

Поделиться сообщением

1 час назад, Bond сказал:

А FAQ набрать - помогайте.

Да не вопрос. На старом форуме лично мною было написано сотни две отчетов. Постораюсь переписать сюда, всё что вспомню.

Хорошо бы было, если бы и другие пользователи тоже переписали сюда свои технические публикации. 

А Алексей пусть остается со своей "Политика и прочая". Он только и мог, что "ПутЕна" обсирать.

Поделиться сообщением

Старожилам старого форума хорошо знакома эта картинка.

Мне всегда было интересно, кто же скрывается за этой аватаркой. 

И вот буквально сегодня наткнулся на портрет. Оказывается именно так выглядит бывший владелец внезапно закрывшегося Матрикс-автоклуба, мастер словесности, злой администратор, забанивший сотни ни в чем не повинных пользователей.

cart.jpg

Alexey_Matrix-autoclub 20180420_124540.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас