cronos64

Попрощался с Матроскиным..

3 сообщения в этой теме

Всем добра! Регился ещё в 2008 на старом форуме.. Увы, по своему рас3,14..ву осенью прошлого года попал в аварию. Машинке было 9,5 лет. По результатам осмотра кореш мой, занимающийся кузовным ремонтом, вынес вердикт - починить можно, но учитывая возраст машинки,  износ и т.п. рентабельность низкая... После раздумий продал человеку, у него свой автосервис, сделает его, еще послужит кому то. Машина эта для меня была выше всяких похвал, семейный грузовичок, жаль, что сняли с производства. Для её цены, внутреннего удобства, по мне так равных нет. Купил бы новую без раздумий... Ездили на  ней всей семьёй по разным дорогам, и нигде не подводил... Не ругайте меня... Выбор следующего авто остановил на французе, 2017г, Рено Каптур, 2.0, 4х4.. серая платина с чёрной крышей.. Дали разумную скидку, допы.. Как то так... Спасибо всем за технические советы (на старом форуме), многие пользователи Матриксов теперь "в контакте" общаются, некоторые знакомые никнеймы здесь встречаю, форум по мне был удобнее. Всем удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением

Александр, напишите потом отчет-сравнение двух машинок, про плюсы и минусы ...

Я своего Матрикса осенью подлатал немного, теперь еще будет бегать ( заменил оба крыла, правую переднюю дверь, правый порог, подлатал бампера )

2RqYI2-eB-g.jpg

3nsRFrqIy-k.jpg

GJ91EAAkZIk.jpg

uFY6jFZoyXA.jpg

IMG_20170825_185606.jpg

Поделиться сообщением

Сергей, напишу через месяцок. Ещё не привык к ней. Крылья на Матроскине за 9 лет тоже подгнили, песок оседает с тыльной стороны, влага, коррозия... Рено.. По первому впечатлению салон и багажник побольше, клиренс выше, ну и комфорт, всякие приблуды...климат, мультимедиа, навигация... Я вообще то не привередливый, "не правильный", без всего этого раньше обходился... По бензину статистику наберу постепенно.. У нас сейчас минус 22, прогрев салона...Соберу впечатления, отпишу. Удачи! (Свой гараж-очень удобно, и руки с инструментом :), у меня его нет..)

P.S. Матриксы на дорогах вижу, с грустью провожаю взглядом....

Изменено пользователем cronos64

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас